PDA

Ver Verso Completa : Torneios CoH



Pginas : 1 [2]

  1. G2 R7 most x camargo
  2. G2 r6 camargo x dual
  3. R8 Itapera vs Dual
  4. R8 - G1 - Yuri X Trufelli
  5. yoda x chuu LIVE
  6. G2 R9 Chacina vs itap
  7. G2-R8-CamargoxSpetsnaz
  8. G2-R9-CarneNovaxSpetsnazBR
  9. G1 r8
  10. G1 r9
  11. G2 r8
  12. G2 r9
  13. G2 R8 Czo x Chacineiro
  14. G2 R9 Czo x Camargo
  15. G1 R9 VitorBR x trufelli
  16. G1 R9 Majorshowtaro x Supersoca
  17. G1 R9 Yuri x gilber
  18. Finais da liga
  19. Semi-finais showtaro x itaperuna
  20. Semi-finais Yoda x chacinas
  21. Final yoda x itaperuna
  22. 3 lugar chacineiro x showtaro
  23. Resultados
  24. Consulta sobre novo torneio
  25. IV Torneio BattleCentral de Company of Heroes 1x1
  26. Comentrios sobre o IV Torneio BattleCentral de Company of Heroes 1x1
  27. Escolha de datas para o IV Torneio BattleCentral de CoH 1x1
  28. Enquete Descompromissada da Melhor Modalidade de Campeonato.
  29. Relao de jogadores 1x1 (campeonato Abril de 2011)
  30. Comentrios sobre relao dos jogadores 1v1 (Campeonato)
  31. Torneio aqui do frum futuramente?
  32. Exemplo de tabela 16 players eliminao dupla
  33. Consulta sobre a data para realizao do campeonato
  34. Inscries e REGRAS IV Torneio 1v1 CoH BattleCentral
  35. Dvidas e Sugestes sobre o IV Torneio de 1v1 BattleCentral
  36. Screenshoter no campeonato 1v1 BattleCentral sim ou no?
  37. Tabela IV Torneio CoH BattleCentral Double Elimination
  38. 1a Rodada Upper-Bracket Alface vs FirstSquad
  39. 2a rodada Upper-Bracket Baralhaum vs Alface
  40. 2a rodada Upper-Bracket Chacineiro vs Matanza
  41. 2a rodada Upper-Bracket SuperSoca vs Yoda
  42. 2a rodada Upper-Bracket Quintanilha vs Itaperuna
  43. 2a rodada Upper-Bracket Delmar vs Bauru
  44. 2a rodada Upper-Bracket Czo vs Gordini
  45. 2a rodada Upper-Bracket Yan vs Sampaio
  46. 2a rodada Upper-Bracket Vitor vs Chuu
  47. Cronograma Final IV Torneio BattleCentral
  48. IMPORTANTE: Sobre o Screenshoter no IV Torneio
  49. 1a rodada Lower-Bracket Delmar vs Firstsquad
  50. 2a rodada Lower-Bracket Alface vs Matanza
  51. 2a rodada Lower-Bracket Gordini vs Delmar
  52. 3a rodada upper-bracket Baralhaum vs Chacineiro
  53. 3a rodada upper-bracket Bauru vs Czo
  54. 3a rodada upper-bracket Sampaio vs Chuu
  55. 2a rodada Lower-Bracket Yan vs Vitor
  56. Congratulao.
  57. 3a rodada upper-bracket Yoda vs Itaperuna
  58. 2a rodada Lower-Bracket SuperSoca vs Quintanilha
  59. 3a rodada Lower-Bracket Bauru vs Alface
  60. 3a rodada Lower-Bracket Baralhaum vs Delmar
  61. 3a rodada Lower-Bracket Yoda vs Vitor
  62. 3a rodada Lower-Bracket Sampaio vs Quintanilha
  63. Sobre o screenshoter e seus bugs
  64. 4a rodada upper-bracket Chacineiro vs Itaperuna
  65. 4a rodada upper-bracket Czo vs Chuu
  66. Importante: Sobre o cronograma a partir de agora.
  67. 5a rodada upper-bracket Itaperuna vs Chuu
  68. 4a rodada Lower-Bracket Baralhaum vs Yoda
  69. 5a rodada Lower-Bracket Czo vs Yoda
  70. 4a rodada Lower-Bracket Alface vs Quintanilha
  71. 5a rodada Lower-Bracket Chacineiro vs Alface
  72. 6a rodada Lower-Bracket Yoda vs Chacineiro
  73. 7a rodada Lower-Bracket Chuu vs Yoda
  74. GRANDE FINAL: Itaperuna vs Chuu
  75. Resultado final do campeonato.
  76. INSCRIES - Primeiro Campeonato Battlecentral de Company of Heroes 2
  77. Regras do primeiro campeonato de Company of Heroes 2
  78. 8s de final - H, Liquidmasters vs Navar
  79. Tabela do Torneio CoH 2
  80. Tabela do Torneio de COH 2 disponvel e confirmao.
  81. Sorteio das Partidas de Inicio do Campeonato.
  82. 8s de final - G, WeissenStein vs VitorBR
  83. 8s de final - F, Hanbal vs Camargo
  84. 8s de final - E, Itaperuna vs Coronha
  85. 8s de final - D, Chacineiro vs Sinistro
  86. 8s de final - C, Showtaro vs Infiel
  87. 8s de final - B, Alface vs Siririca
  88. 8s de final - A, Alcoolatra vs Kurt00
  89. Importante: Sobre streaming durante o campeonato.
  90. Mobilizao dos jogadores do Torneio
  91. 2 Round - I, Alcoolatra vs Alface
  92. 2 Round - J, INFIEL vs Chacineiro
  93. 2 Round - K, Itaperuna vs Camargo
  94. 2 Round - L, VitorBR vs Navar
  95. Tpico dos Replays do 1 Torneio CoH 2
  96. Semi Finais - M, Alcoolatra vs Chacineiro
  97. Semi Finais - N, Itaperuna vs VitorBR
  98. Importante: Sobre a disputa de terceiro colocado.
  99. Final - O, Chacineiro VS Itaperuna
  100. Terceiro Lugar - O-2, Alcoolatra VS VitorBR
  101. Sugestes para o prximo camp. brazuca de CoH2
  102. Inscries Torneio 2v2 CoH 1 + EF
  103. Torneio 2v2 EF - Equipes
  104. Brackets Torneio CoH 1, EF - 2 vs 2 (atualizada final)
  105. Regras de Combate Torneio CoH 1 EF 2v2
  106. AVISO Torneio 2v2 EF
  107. EF 2x2 - FirstSquad e Granadeiro vs Vian e Vitor
  108. EF 2x2 - Itaperuna e Czo (substituidos por Rodrigues e First) vs Showtaro e Nebadon
  109. EF 2x2 - Matheus e Erichh vs Matanza e Delmar
  110. EF 2X2 Equipe 3 vs Equipe 2 vs Equipe 1
  111. Torneio de CoH 1 - Inscries
  112. Duvidas sobre o torneio de CoH 1 - Poste aqui
  113. Regras - Copa BTC CoH 1 - 2013
  114. Tabela COPA BTC de Company of Heroes 1
  115. Grupo A, 1 rodada Cpt. Lucas vs Cpt. Nardino
  116. Grupo A, 1 Rodada, FirstSquad vs Quintanilha
  117. Grupo B, 1 Rodada, Czo vs Hookmon
  118. Grupo B, 1 Rodada, Delmar vs Sampaio
  119. Grupo C, 1 Rodada,Chacineiro vs LucasDDay
  120. Grupo C, 1 Rodada, Matanza vs Yancha
  121. Grupo D, 1 Rodada, Vitor P. vs H. K.
  122. Grupo D, 1 Rodada, Bineto vs Gordini
  123. Grupo E, 1 Rodada, Itaperuna vs Prophet
  124. Grupo E, 1 Rodada, Showtaro vs DavidJarro
  125. Grupo F, 1 Rodada, Infiel vs Zero
  126. Grupo F, 1 Rodada, Nebadon vs Nigo
  127. Grupo G, 1 Rodada, SuperSoca vs Moroni
  128. Grupo G, 1 Rodada, Conflict vs BravoJoker
  129. Grupo A, 2 Rodada, Cpt Lucas vs Quintanilha
  130. Grupo A, 2 Rodada, FirstSquad vs CaptainNardino
  131. Grupo B, 2 Rodada, Czo vs Sampaio
  132. Grupo B, 2 Rodada, Delmar vs Yoda
  133. Grupo C, 2 Rodada, Chacineiro vs Yancha
  134. Grupo C, 2 Rodada, Matanza vs LucasDDay
  135. Grupo D, 2 Rodada, Vitor P. vs Gordini
  136. Grupo D, 2 Rodada, Bineto vs H & K
  137. Grupo E, 2 Rodada, Itaperuna vs Jarro
  138. Grupo E, 2 Rodada, Showtaro vs Prophet
  139. Grupo F, 2 Rodada, Infiel vs Nigo
  140. Grupo F, 2 Rodada, Nebadon vs Zero
  141. Grupo G, 2 Rodada, SuperSoca vs BravoJoker
  142. Grupo G, 2 Rodada, Conflict vs Moroni
  143. Grupo B, 1 Rodada, Czo vs Yoda
  144. Grupo A 3 Rodada FirstSquad vs CptLucas
  145. Grupo A 3 Rodada CptNardino vs Quintanilha
  146. Grupo B, 3 Rodada, Delmar vs Czo
  147. Grupo B, 3 Rodada, Yoda vs Sampaio
  148. Grupo C 3 Rodada, Matanza vs Chacineiro
  149. Grupo C 3 Rodada LucasDDay vs Yancha
  150. Grupo D 3 Rodada Bineto vs Vitor P.
  151. Grupo D, 3 Rodada HK vs Gordini
  152. Grupo E 3 Rodada Showtaro vs Itaperuna
  153. 3 Rodada, Grupo E Jarro vs Prophet
  154. Grupo F, 3 Rodada, Nebadon vs Infiel
  155. Grupo F, 3 Rodada, Zero vs Nigo
  156. Grupo G, 3 Rodada, Conflict vs SuperSoca
  157. Grupo G, 3 Rodada, Moroni vs BravoJoker
  158. Cancelamento do Torneio
  159. Regras II Torneio de Company of Hereos 2
  160. Brackets II Torneio de CoH 2 BR
  161. Grupo A 1 Rodada, Vitor vs FirstSquad
  162. Grupo B 1 Rodada, SombraBrz x Chacineiro
  163. Grupo C 1 Rodada, CptLucas vs CRJack
  164. Grupo D 1 Rodada, Rodrigo x Showtaro
  165. Grupo E, 2 Rodada, Vitor vs Chacineiro
  166. Grupo F, 2 Rodada, CRJack vs Showtaro
  167. Final, Chacineiro vs Showtaro
  168. Disputa pelo 3 Lugar, Vtor Pato vs CRJack